Пришла пора купить Октенол, приманку для ловушек Mosquito Magnet уничтожителей комаров

Пришла пора купить Октенол, приманку для ловушек Mosquito Magnet уничтожителей комаров

Пришла пора купить Октенол, приманку для ловушек Mosquito Magnet уничтожителей комаров 02.03.2021

Война людей с комарами продолжалась с переменным успехом тысячи лет. Двуногие научились справляться с кровососами на своей территории – в жилищах. Но стоило «царю природы» отойти на десять шагов от дома, и он оказывался беззащитным перед тучей мелких летучих вампиров.

Уличные ловушки комаров

Так продолжалось до тех пор, пока на рынке не появились ловушки уничтожители комаров Mosquito Magnet Pioneer, а потом и их усовершенствованные версии. В основе их действия – приманивание насекомых с помощью имитации человеческого дыхания. В ловушках под действием электрического тока идёт реакция окисления пропана, в результате которой получаются углекислый газ и вода – основные составляющие выдоха человека и теплокровных животных.

Как привлечь комара?

Но CO2 и H2O – это хорошо, однако современного комара на дешевизну поймать непросто. Поэтому вместе с ловушкой разработчики предлагают купить Октенол – неотразимую приманку для комаров.

В химическом плане аттрактант октенол относится к сложным спиртам, его называют грибным спиртом, так как он выделяется в плодовых телах многих грибов. В небольшом количестве октенол содержится в человеческом организме, в том числе выделяется с выдыхаемым воздухом и потом. Почуяв запах Октенола, комары теряют бдительность и дружно устремляются к ловушке уничтожителю комаров, которая сама отдалённо напоминает гриб. В его «шляпке» кровососы и находят свой конец, втянутые туда вентилятором.

Три таблетки аттрактанта входят в комплект прибора. Каждой хватает на 21 сутки непрерывной работы. Для дальнейшего расхода купить Octenol по самой доступной цене можно в нашем интернет-магазине.


Возврат к списку